Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18 ct (750/000) à boitier rond cerné de diamants taillés en brillant, tour de poignet pressé. Signée Berney-Blondeau. L. 17,6 cm. Poids brut : 28,9 g.
Estimation : 350 € à 400 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray