BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE – OBJETS DE VITRINE

Dimanche 21 Mai 2017 à 16h

Lot 33
Montre bracelet de dame en platine et or gris 18 ct (750/000)

à boitier rectangulaire et attaches serties de diamants taillés en brillant, tour de poignet postérieur (mq). Signature apocryphe Mécanisme Oméga. Vers 1930. L. 18 cm. Poids brut : 27,2 g.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 470 €

10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray