Montre bracelet de dame en or jaune 18 ct (750/000) le boîtier rectangulaire à décor de cylindres et trapèzes. Bracelet cuir à boucle en or. Signée Uti. Epoque 1950. Poids brut : 24,52 g.
Estimation : 250 € à 300 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray