Montre bracelet de dame en or gris 18 ct (750/000) à boîtier rond, cadran cerné de diamants taillés en brillant , tour de poignet souple. Signée Flamor. Lg. 16,5 cm. Poids brut : 24,25 g.
Estimation : 250 € à 300 €
Galerie de Chartres 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray