Coffret en loupe à entourage à double filets cloutés, couvercle à écusson corail à entourage clouté avec la lettre E. Intérieur avec petit réceptacle, fond de glace. (Accident et manques). XIXème. 22x17 cm - H. 8.5 cm.
Estimation : 50 € à 60 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville