Buffet de chasse
en noyer à façade galbée ouvrant par deux portes, à ceinture mouvementée, sculptée d'une guirlande de fleurs, montants arrondis moulurés et sculptés de feuillage, plateau de marbre brèche. Pour partie d'époque XVIIIème. 137x51 cm - H. 91 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €