RODEZ Trois ASSIETTES en étain à bord rond mouluré. Marque de propriété gravée M.I.L sur l'une et poinçon de Pierre TOURNIER reçu maître en 1756 sur les deux autres. Seconde moitié du XVIIIème. Piqûres, oxydations
Estimation : 70 € à 90 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville