TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 356
Piano droit Yamaha

Piano droit Yamaha

Piano droit Yamaha
en placage de bois noirci noir (petits éclats et accidents). L. 151 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

7 rue Colin d'Harleville