TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 355
Piano droit Elsner

Piano droit Elsner

Piano droit Elsner
en placage de bois verni noir (petits éclats et accidents). L. 157 cm.

Estimation : 150 € à 200 €

7 rue Colin d'Harleville