Petite table à jeu portefeuille en placage d'acajou Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Piétement en X à entretoise. Epoque Restauration (accidents et petits manques). 38x54 cm - H. 76 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville