Table de chevet en noyer à façade galbée, elle ouvre par deux tiroirs en façade, dessus marbre. Epoque fin XVIIIème - début XIXème (transformations, manques et accidents). 47x32 cm - H. 72 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville