TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIème AU XXème

Dimanche 29 Octobre 2017 à 15h

Lot 288
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou

Dossier incurvé et retourné, accotoirs à mufles de lion, pieds avant en jarret et arrière en sabre. Premier tiers du XIXème siècle.

Estimation : 300 € à 400 €

7 rue Colin d'Harleville