EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 24
CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune en forme de pêche de longévité. H. 18 cm.

Estimation : 400 € à 600 €

7 rue Colin d'Harleville