EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 12
CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle
Boite de forme lenticulaire en laque rouge sculpté sur métal de lettrés jouant au go dans un paysage montagneux, accompagnés d'un lettré et d'un enfant. (Petits manques). Diam. 18 cm.

Estimation : 500 € à 600 €

7 rue Colin d'Harleville