CHINE - Début XXe siècle Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de vases fleuris de branches de cerisiers et pivoines. (Fond percé). H. 34 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville