EXTRÊME-ORIENT - COLLECTION D’ÉVENTAILS, BOUTONS XVIIIème et XIXème - VINTAGE

Lundi 30 Octobre 2017 à 15h

Lot 2
CHINE - XVIIIe siècle

CHINE - XVIIIe siècle

CHINE - XVIIIe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée bleu turquoise. (Fêlure au bord). H. 20,5 cm.

Estimation : 80 € à 100 €

7 rue Colin d'Harleville