Broche rectangulaire en argent et or jaune 18K (750)
à motifs de fleurs agrafées d'un ruban, sertis de diamants taillés à l'ancienne (modification - accident). Dans un écrin. Larg : 5 cm. Poids brut : 27,05 g ,
On joint un bracelet jonc en argent ajouré. Poids brut : 19,65 g.
Estimation : 600 € à 800 €