Broche en argent et or jaune 18K (750)
stylisée d'un œillet, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Fin du XIXème siècle. Lg : 10 cm. Poids brut : 33,2 g.
Estimation : 1 500 € à 1 801 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville