Bague demi jonc en or jaune 18 K (750) et platine
ciselée de branchages, ornée d'un diamant demi taille. Poids du diamant : env. 0,40 ct. Tour de doigt : 58. Poids brut : 6,30 g.
Estimation : 300 € à 350 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville