Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant, épaulé et cerné de diamants plus petits. Taille du diamant central : env 0,60 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3,80 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville