Lot de cinq décorations militaires, trois en or jaune 18 K (750) et argent
ordre royal et militaire de Saint Louis (?) émaillées polychrome, deux décorations en miniature du lys couronné en argent, l'une avec son ruban (accident - manque). Poids brut de l'or : 19,54 g - Poids brut de l'argent : 2,23 g.
Estimation : 200 € à 300 €