BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFÈVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 26 Novembre 2017 à 15h

Lot 53
Lot de cinq décorations militaires, trois en or jaune 18 K (750) et argent

ordre royal et militaire de Saint Louis (?) émaillées polychrome, deux décorations en miniature du lys couronné en argent, l'une avec son ruban (accident - manque). Poids brut de l'or : 19,54 g - Poids brut de l'argent : 2,23 g.

Estimation : 200 € à 300 €

7 rue Colin d'Harleville