Bracelet ceinture en or jaune 18K (750) cotte de mailles, le fermoir et les poignards sertis de plaquettes de lapis lazuli (accident-manque). Fin du XIXème. L. env. 23 cm. Poids brut : 59,04 g.
Estimation : 900 € à 1 000 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville