Bracelet articulé en or jaune 18K (750) composé de huit maillons ovales en chute ornées de cabochons d'agate rubanée (accident). Diam. env. 19 cm. Poids brut : 60,52 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville