Bague en or jaune et or gris 18K (750) filigranée, figurant une boucle de ceinture sertie d'un saphir navette et de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53. Poids brut : 12,50 g.
Estimation : 500 € à 700 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville