Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K(750) à lunette octogonale, le bracelet souple en métal doré. Cadran signé Baume et Mercier Genève. Fond gravé OJ Perrin Paris n°539122-38259 Poids brut : 38,05 g
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville