Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) à boîtier ovale, le bracelet à mailles pressées ciselées (accident). Signée : Dolma. Tour de poignet : env. 17 cm. Poids brut : 30,73 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville