Montre bracelet d'homme automatique
modèle Constellation à boitier tonneau, guichet dateur à trois heures, le bracelet en cuir, la boucle en métal doré et un bracelet en or jaune 18K (750). Signés Omega. Poids brut : 130,80 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €