Châtelaine de montre en argent retenant une clé et une breloque ciselées de putti (manque). Fin XIXème. H. env. 9 cm. Poids brut : 24,55 g. Dans son écrin signé Rudolphi.
Estimation : 60 € à 100 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville