LAVERGNE Eléphant d'Afrique en céramique vernissé brun, signé sur la patte arrière droite avec un cachet et portant le numéro 2896A (fêles et restaurations aux défenses). L. 70 cm - H. 48 cm.
Estimation : 500 € à 800 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville