TABLEAUX – MOBILIER – OBJETS D’ART XVIIème – XVIIIème – XIXème – XXème

Dimanche 24 Juin 2018 à 16h

Lot 52
H. DUPENDANT, école première moitié du XIXème

"Portrait de comédien"
Aquarelle monogrammée en bas à droite. 28x19 cm.

Estimation : 50 € à 60 €

7 rue Colin d'Harleville