François Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880) Deux dessins : - "Etude de femme vue de dos". Crayon signé en bas à droite (26x19 cm), - "Nu allongé" monogrammé en bas à droite (18x33 cm).
Estimation : 150 € à 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Colin d'Harleville