Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 40
J. SORLAIN (1852-1942)

J. SORLAIN (1852-1942)

J. SORLAIN (1852-1942) "Marché dans le Vieux Rouen" Huile sur toile signée en bas à gauche. 46x38 cm.

Estimation : 500 € à 800 €