Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 39
René SEILHEAN (1897-1990)

René SEILHEAN (1897-1990)

René SEILHEAN (1897-1990) "Chalutier au port de Passat Donibane (Pays Basque espagnol)" Huile sur carton signée en bas à droite. 37x44 cm.

Estimation : 200 € à 400 €