Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 12
Louis CABIE (1854-1939)

Louis CABIE (1854-1939)

Louis CABIE (1854-1939) "Les allées François Verdier à Toulouse" Aquarelle signée et datée "1900" en bas à droite. 45x59 cm.

Estimation : 300 € à 500 €