Tableaux - mobilier - objets d'art

Dimanche 26 Juin 2016 à 16h

Lot 11
Louis BABELAY

Louis BABELAY

Louis BABELAY "Chasse au sanglier en hiver" Huile sur toile signée en bas à droite (60x91 cm). Cadre en pâte dorée à décor de guirlandes.

Estimation : 700 € à 1 000 €