Montre bracelet de dame en alliage d'or gris 14 kt (585) et platine (950) mécanique, le boîtier tonneau et le tour de poignet feuillagé, serti de diamants taillés en brillant. L. 16 cm. Poids brut : 26,52 g.
Estimation : 600 € à 1 000 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville