Montre de dame à remontoir en or Movado Cadran chiffres arabes, épaulé de chaque cotés de deux diamants taillés en brillant, bracelet ajouré en or (manque le remontoir). Poids brut : 26 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville