Montre de poche en argent le remontoir à clef, le mécanisme à coq et cache poussière, le cadran à chiffres romains. Signée G. Beha - Nottingham. Début du XIXème siècle. Diam. 5,2 cm. Poids brut : 114,9 g.
Estimation : 150 € à 180 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville