Montre de poche en argent le mécanisme à coq, le cadran à chiffres romains. Signée F.B Adams - London. Fin du XVIIIème siècle. Diam. 5,8 cm. Poids brut : 123,6 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville