Montre de poche en argent fond guilloché (usé), le mécanisme à coq et cache poussière, le cadran à chiffres romains. Signé Ilbery - Londres. Diam. 5,2 cm. Poids brut : 128,75 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville