Montre de poche en argent à clef, le cadran à chiffres romains, le mécanisme à coq. Signée Tudor works Sheffield - J. Round & Son. Début du XIXème siècle. Diam. 5,2 cm. Poids brut: 110,51 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville