Lot 198 Deux paires de tentures indiennes à décor de tigres, arbre fleuri et larges bordures à motifs de branchages fleuris et oiseaux, avec deux cantonnières. XIXème siècle. Dimensions d'un panneau 250x168 cm.
Deux paires de tentures indiennes à décor de tigres, arbre fleuri et larges bordures à motifs de branchages fleuris et oiseaux, avec deux cantonnières. XIXème siècle. Dimensions d'un panneau 250x168 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES