TISSUS ANCIENS ET LINGE DE MAISON

Lundi 04 Avril 2016 à 17h30

Lot 156
Deux barbes de bonnet en dentelle à l'aiguille à décor floral et feuilles, l'une avec petit accident.

Estimation : 50 € à 60 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES