Berlin Paire de vases couverts de forme ovoïde à paroi cannelée à décor polychrome de bouquets galants dans des paysages et bouquets de fleurs, les prises des couvercles en forme d'aigle. Marqués : sceptre en bleu. Fin du XIXème. H. 34 cm.
Estimation : 300 € à 500 €