Lot 30 Nevers Bouquetière en faïence polychrome simulant une commode de style Louis XV, motif latéral paysage à l'habitation. Sauts d'émail et fêle. XVIIIème. 21x12 cm - H. 12 cm.
Nevers Bouquetière en faïence polychrome simulant une commode de style Louis XV, motif latéral paysage à l'habitation. Sauts d'émail et fêle. XVIIIème. 21x12 cm - H. 12 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
GALERIE DE CHARTRES 7 rue Collin d'Harleville
28000 CHARTRES