TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 242 TAHAN à Paris Coffret à bijoux, monture en bronze doré à décor de plaques émaillées, d'une scène animée sur le couvercle et de paysages sur les côtés. 14x9 cm. H. 8 cm.
TAHAN à Paris Coffret à bijoux, monture en bronze doré à décor de plaques émaillées, d'une scène animée sur le couvercle et de paysages sur les côtés. 14x9 cm. H. 8 cm.