TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 241 ALPH GIROUX, PARIS Vase cornet en verre émaillé blanc et or, sur un piédouche en bronze doré à marqueterie d'ivoire et bois précieux par DUVINAGE. Marqué sous le socle. H. 27 cm.
ALPH GIROUX, PARIS Vase cornet en verre émaillé blanc et or, sur un piédouche en bronze doré à marqueterie d'ivoire et bois précieux par DUVINAGE. Marqué sous le socle. H. 27 cm.