Buffet deux corps dont un en retrait en partie haute encadrée d'un couple drapé à l'antique, deux portes et deux tiroirs deux tiroirs en ceinture deux portes en bas à décor de moulures sculptées de feuilles. Pieds boule. Style Renaissance, XVIIIème. 174x66 cm - H. 207 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 800 €