TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 81 Saint François d'Assise Composition, diorama en verre filé de Nevers XVIIIème, sous verre. Dans un encadrement bois doré. Dimension totale 24x23 cm. (petits accidents et manques).
Saint François d'Assise Composition, diorama en verre filé de Nevers XVIIIème, sous verre. Dans un encadrement bois doré. Dimension totale 24x23 cm. (petits accidents et manques).