TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème
Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h
Lot 80 Bourse de quête en velours brodé de fleurs de lys et au centre d'une armoirie au pélican, doublée de maroquin rouge (manque le cordon). Epoque XVIIème siècle. Diam. 25 cm.
Bourse de quête en velours brodé de fleurs de lys et au centre d'une armoirie au pélican, doublée de maroquin rouge (manque le cordon). Epoque XVIIème siècle. Diam. 25 cm.