TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D'ART - MOBILIER XVIII, XIX et XXème

Dimanche 25 Octobre 2015 à 15h

Lot 80
Bourse de quête en velours brodé de fleurs de lys et au centre d'une armoirie au pélican, doublée de maroquin rouge (manque le cordon). Epoque XVIIème siècle. Diam. 25 cm.

Estimation : 600 € à 1 000 €

GALERIE DE CHARTRES
28000 CHARTRES